Монастырский социальный центр «Милосердный самарянин» отправил партию помощи благотворительным организациям Мичуринска

Вечером 7 апреля 2024 года, монастырский социальный благотворительный центр "Милосердный самарянин", где трудятся сестры обители, произвел погрузку и отправил очередную партию помощи в Тамбовскую область, которая 8 апреля была доставлена благотворительной организации г. Мичуринска "Наш город" на склад "Дар".

 Несмотря на то, что центр собирает и отправляет помощь на передовую и в прифронтовые области, мы все же стремимся не оставлять наших направлений, которые развивали ранее. Пусть в меньшем объеме и по возможности, но обитель осуществляет шефство над многодетными и малоимущими семьями. В этом направлении мы уже много лет сотрудничаем с  благотворительными организациями  Мичуринска. 

 Добровольцы со склада "Дар" прислали  фотоотчет, сообщив, что получили нашу помощь, которая уже скоро достигнет своей цели.

 Искренне благодарны добровольцам из благотворительных организаций "Наш город" и со склада "Дар" за их бескорыстную помощь людям! Да поможет им Господь в добрых делах, а всех, кто нуждается в помощи, да обрадует Своим благодатным присутствием, милостью и любовью ближних! 

11 апреля 2024 г.

Фотогалерея: