Монастырь отправил помощь и нарисованные детьми открытки для воинов в зоне специальной военной операции

6 апреля 2024 года наш монастырь в очередной раз приобрел и отправил через наших волонтеров из г. Мичуринска продукты и необходимые вещи для воинских бригад в зону СВО, в числе которых: два ноутбука, два лазерных принтера, пять бензопил три больших набора инструментов (187 предметов), перочинные ножи (23), топорики мал. (10), налобные фонарики (23) и др. Еще монастырь заказал 4 двухместные палатки и 6 раций.

 Также обитель послала рисунки и открытки детей, учащихся в нашей воскресной школе (воскресной группе). Ребята написали бойцам теплые слова и пожелали помощи Божией, возвращения домой и победы.

 Монастырь послал бойцам в утешение и сладкие подарки: молочный шоколад (160), печенье (160), вафли (160), шоколадные конфеты, кофе (160). 

Очень рады, что, накануне праздника Благовещения, Пресвятая Владычица помогла нам приобрести необходимое, чтобы порадовать наших воинов и помочь им!

 Обитель приобрела все необходимое по заказу наших многолетних добровольных помощников из благотворительных организаций г. Мичуринска, которые еженедельно отвозят гуманитарную помощь в зону боевых действий и работают на полевой кухне.

  Сердечно благодарим наших добровольцев за то, что они сообщают о нуждах бойцов и отвозят приобретенную монастырем помощь!

6 апреля 2024 г.