Экскурсионная группа от Молодежного центра храма Воскресения Христова на Семеновском кладбище посетила наш монастырь

  6 июля 2019 года, в день празднования Владимирской иконе Пресвятой Богородицы, монастырь посетила еще одна экскурсионная группа. Молодежный центр храма Воскресения Христова организовл экскурсию в нашу обитель.

  Наших гостей радушно встретила благочинная монастыря, рассказавшая об историческом прошлом и современной жизни обители и показавшая ее святыни, которым паломники имели возможность поклониться.

  Паломники побывали в соборе Рождества Пресвятой Богородицы с приделом Сошествия Святого Духа и в трапезном храме Казанской иконы Божией  Матери. Они сердечно поблагодарили Матушку Игумению и сестер за теплый прием и экскурсию и написали отзывы, в которых отметили, что во время посещения обители было очень благодатно и познавательно, и что они узнали много интересных фактов не только по истории монастыря, но и по истории Русской Православной Церкви.

  Наши паломники оказались внимательными слушателями и благоговейными богомольцами. Нам было радостно, что молодые верующие и их близкие имеют такой благочестивый и молитвенный настрой и неподдельный интерес к родной истории.

    Искренне желаем им надолго сохранить благодатные впечатления, а также помощи Божией, духовной радости и внутреннего мира на жизненном пути! 

6 июля 2019 г.